Медогонка радиальная «Медуница 30х60»
126 800 ₽
Кредит от ₽6605/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. “Дадан” (435х300) – 30 рамок 2. "Рута" (435х230) – 60 рамок 3. "Магазинная" (435х145) – 60 рамок. На медогонке применен электрический при... Читать далее
Полуавтоматическая радиальная медогонка “Медуница 30х60” с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. “Дадан” (435х300) – 30 рамок
2. «Рута» (435х230) – 60 рамок
3. «Магазинная» (435х145) – 60 рамок.
На медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соединение ротора медогонки с приводом осуществляется простой установкой четырехгранника ротора в гнездо привода, что позволяет одним движением снять или установить медогонку. Это очень удобно при транспортировке или обслуживании медогонки. У данной медогонке привод вместе с двигателем вынесен на подставку и находится непосредственно под рабочим баком, что не мешает работе и делает медогонку компактнее.
Откачка производится установкой сотовых рамок в специальные пазы расположенные на роторе медогонки.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 30/60 шт |
| Производительность | до 180 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0,75 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 1200 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 1 мм |
| Медовый карман | 80 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 95 кг |






















