Медогонка хордиальная «Медуница 4р»
50 400 ₽
Кредит от ₽2625/мес.
На медогонке применен ручной привод, через редуктор с двумя шестернями конического типа. В редукторе установлены закрытые радиальные подшипники. Шестерни выполнены из стали, что повышает их долговечность и износостойкость.
Медогонка хордиальная “Медуница 4р” четырехкассетная с ручным приводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:- «Дадан» (435х300) — 4 рамки.
- «Рута» (435х230) — 4 рамки.
- «Магазинная» (435х145) — 8 рамок.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 4 шт |
| Производительность | 24/48 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | от 160-180 об/мин |
| Высота с подставкой | 1200 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 720 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 0,8 мм |
| Медовый карман | 35 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Верхнее |
| Вес | 55 кг |




















