Медогонка хордиальная «Медуница 4»
59 200 ₽
Кредит от ₽3084/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. "Дадан" (435х300) - 4 рамки. 2. "Рута" (435х230) - 4 рамки. 3. "Магазинная" (435х145) - 8 рамок. В данной медогонке применен электрический ... Читать далее
Полуавтоматическая хордиальная четырехкассетная медогонка «Медуница 4» с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:1. «Дадан» (435х300) — 4 рамки.
2. «Рута» (435х230) — 4 рамки.
3. «Магазинная» (435х145) — 8 рамок.
В данной медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соединение ротора медогонки с приводом осуществляется простой установкой четырехгранника ротора в гнездо привода, что позволяет одним движением снять или установить медогонку. Это очень удобно при транспортировке или обслуживании медогонки. У данной медогонки привод вместе с двигателем вынесен на подставку и находится непосредственно под рабочим баком, что не мешает в работе и делает медогонку компактнее. Откачка производится в два этапа. Сначала откачивают рамки с одной стороны. После полной остановки ротора кассеты с рамками переворачивают вручную (рамки не вынимают из кассет) и производят откачку с другой стороны. Все детали медогонки контактирующие с медом выполнены из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304. Кассеты не самооборотные!!!
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 4 шт |
| Производительность | 72 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | 80-300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 720 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 0,8 мм |
| Медовый карман | 35 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 56 кг |
























