Медогонка радиальная «Медуница 48 Авто»
116 100 ₽
Кредит от ₽6047/мес.
Автоматическая радиальная медогонка “Медуница 48 Авто” с электроприводом. На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. “Дадан” (435х300) – 24 рамки. 2. "Рута" (435х230) – 48 рамок 3.... Читать далее
Автоматическая радиальная медогонка “Медуница 48 Авто” с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:
1. “Дадан” (435х300) – 24 рамки.
2. «Рута» (435х230) – 48 рамок
3. «Магазинная» (435х145) – 48 рамок.
На медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соединение ротора медогонки с приводом осуществляется простой установкой четырехгранника ротора в гнездо привода, что позволяет одним движением снять или установить медогонку. Это очень удобно при транспортировке или обслуживании медогонки. У данной медогонке привод вместе с двигателем вынесен на подставку и находится непосредственно под рабочим баком, что не мешает работе и делает медогонку компактнее.
Откачка производится в автоматическом режиме. Медогонка автомат может управляться как в ручном, так и полностью в автоматическом режиме. В данной медогонке с автоматическим управлением плавное изменения частоты, направление вращения ротора и другие режимы работы задается пользователем посредством соответствующих настроек программ электронного пульта сенсорного типа.
Внимание! Рамки Дадан (435х300) мм. Могут откачиваться не полностью (примерно 30 – 50 мм. от оси ротора) в следствие малого для такой рамки диаметра бака медогонки. Для данных рамок предпочтительно использовать медогонки “Медуница 40х80” или “Медуница 30х60”
В данной медогонке сотовые рамки устанавливаются в специальные пазы ротора и производят откачку.
Характеристики:
|
Материал |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 24/48 шт |
| Производительность | до 120 рамок/час |
| Скорость вращения ротора, регулируется | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0,37 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 950 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 1 мм |
| Медовый карман | 50 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 80 кг |






















