Медогонка радиальная «Медуница 44»
75 800 ₽
Кредит от ₽3948/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: "Рута" (435х230) – 22 рамки "Магазинная" (435х145) – 44 рамки. В данной медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. С... Читать далее
Полуавтоматическая радиальная медогонка “Медуница 44” электрическим приводом
На данной медогонке можно откачать за одну качку:- «Рута» (435х230) – 22 рамки
- «Магазинная» (435х145) – 44 рамки.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок радиально | 22/44 шт |
| Производительность | 66/132 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0,18 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 860 мм |
| Толщина стенки и крышки | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 0,8 мм |
| Медовый карман | 45 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 75 кг |























