Медогонка радиальная «Медуница 40х80 Авто»
142 500 ₽
Кредит от ₽7422/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. “Дадан” (435х300) – 40 рамок 2. "Рута" (435х230) – 40 рамок 3. "Магазинная" (435х145) – 80 рамок. На медогонке применен электрический при... Читать далее
Автоматическая радиальная медогонка “Медуница 40х80 Авто” с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: 1. “Дадан” (435х300) – 40 рамок
2. «Рута» (435х230) – 40 рамок
3. «Магазинная» (435х145) – 80 рамок.
На медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соединение ротора медогонки с приводом осуществляется простой установкой четырехгранника ротора в гнездо привода, что позволяет одним движением снять или установить медогонку. Это очень удобно при транспортировке или обслуживании медогонки. У данной медогонке привод вместе с двигателем вынесен на подставку и находится непосредственно под рабочим баком, что не мешает работе и делает медогонку компактнее.
Откачка производится в автоматическом режиме. Медогонка автомат может управляться как в ручном, так и полностью в автоматическом режиме. В данной медогонке с автоматическим управлением плавное изменения частоты, направление вращения ротора и другие режимы работы задается пользователем посредством соответствующих настроек программ электронного пульта сенсорного типа.
Внимание! Медогонку предпочтительней покупать тем пчеловодам, у которых преимущественно рамки “Дадан”. В отличие от “Медуницы 30х60” в этой медогонке рекомендуется обрезать ващину ровно по бруску (заподлицо), в противном случае заявленное количество рамок (раздутых) может не поместится в роторе.
В данной медогонке сотовые рамки устанавливаются в специальные пазы ротора и производят откачку.
Характеристики:
|
Материал |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 40/80 шт |
| Производительность | 120/240 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0,75 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 1200 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 1 мм |
| Медовый карман | 80 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 95 кг |





















