Медогонка хордиально-радиальная «Медуница 30х60 Комби»
164 400 ₽
Кредит от ₽8563/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: В хордиальном режиме 1. “Дадан” (435х300) – 10 рамок 2. "Рута" (435х230) – 10 рамок 3. "Магазинная" (435х145) – 20 рамок В радиальном реж... Читать далее
Полуавтоматическая хордиально-радиальная медогонка “Медуница 30х60 Комби” с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: В хордиальном режиме 1. “Дадан” (435х300) – 10 рамок
2. «Рута» (435х230) – 10 рамок
3. «Магазинная» (435х145) – 20 рамок
В радиальном режиме
1. “Дадан” (435х300) – 30 рамок
2. «Рута» (435х230) – 60 рамок
3. «Магазинная» (435х145) – 60 рамок
В данной медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соединение ротора медогонки с приводом осуществляется простой установкой четырехгранника ротора в гнездо привода, что позволяет одним движением снять или установить медогонку. Это очень удобно при транспортировке или обслуживании медогонки. У данной медогонки привод вместе с двигателем вынесен на подставку и находится непосредственно под рабочим баком, что не мешает в работе и делает медогонку компактнее.
Откачка производится в два этапа. Сначала откачивают рамки с одной стороны. После полной остановки ротора кассеты с рамками синхронно переворачиваются при изменении направления вращения ротора, благодаря механизму синхронизации поворота. Производят откачку с другой стороны. Кассеты самооборотные! Для того чтобы перевести медогонку в радиальный режим, необходимо снять кассеты с ротора. Затем рамки устанавливают в пазы ротора и производят откачку в выбранном режиме.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок хордиально | 10/20 шт |
| Число рамок радиально | 30/60 шт. |
| Производительность | 60/120 рамок/час |
| Скорость вращения ротора, регулируется | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0,75 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставкой | 435 мм |
| Диаметр бака | 1200 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 1 мм |
| Медовый карман | 85 л |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 105 кг |



























