Медогонка хордиальная «Медуница 6 Авто»
110 800 ₽
Кредит от ₽5771/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: “Дадан” (435х300) – 6 рамок. "Рута" (435х230) - 6 рамок. "Магазинная" (435х145) - 12 рамок. На медогонке применен электрический привод, ... Читать далее
Автоматическая хордиальная шестикассетная медогонка “Медуница 6 Авто” с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:- “Дадан” (435х300) – 6 рамок.
- «Рута» (435х230) — 6 рамок.
- «Магазинная» (435х145) — 12 рамок.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 6/12 рамок |
| Производительность | 60/120 рамок/час |
| Скорость вращения ротора | 80 — 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0.18 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 910 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 0,8 мм |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Медовый карман | 46 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 78 кг |
























