Медогонка хордиальная «Медуница 10 Рут Авто»
130 300 ₽
Кредит от ₽6787/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: "Рута" (435х230) – 10 рамок "Магазинная" (435х145) – 10 рамок. На медогонке применен электрический привод, через ременную передачу. Соедине... Читать далее
Автоматическая хордиальная десятикассетная медогонка «Медуница 10 Рут Авто» с электроприводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:- «Рута» (435х230) – 10 рамок
- «Магазинная» (435х145) – 10 рамок.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок | 10 шт |
| Производительность | 100 рамок/час |
| Скорость вращения ротора, регулируется | от 80 до 300 об/мин |
| Привод электрический | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Высота с подставкой | 1100 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 950 мм |
| Толщина стенки и крышки бака | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 1 мм |
| Медовый карман | 50 л |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внурт. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Нижнее |
| Вес | 85 кг |























