Медогонка хордиально-радиальная «Медуница 4р Комби»
60 000 ₽
Кредит от ₽3125/мес.
На данной медогонке можно откачать за одну качку: В хордиальном режиме 1. “Дадан” (435х300) – 4 рамки 2. "Рута" (435х230) – 4 рамки 3. "Магазинная" (435х145) – 8 рамок В радиальном режиме ... Читать далее
Медогонка хордиально-радиальная “Медуница 4р Комби” с ручным приводом.
На данной медогонке можно откачать за одну качку:В хордиальном режиме
1. “Дадан” (435х300) – 4 рамки
2. «Рута» (435х230) – 4 рамки
3. «Магазинная» (435х145) – 8 рамок
В радиальном режиме
1. «Рута» (435х230) – 18 рамок
2. «Магазинная» (435х145) – 36 рамок
На медогонке применен ручной привод, через редуктор. Редуктор с двумя шестернями конического типа. В редукторе установлены закрытые радиальные подшипники. Шестерни выполнены из стали, что повышает их долговечность и износостойкость. Подставка медогонки данной модели снимается, что облегчает транспортировку.
Откачка производится. В хордиальном режиме. Сначала откачивают рамки с одной стороны. После полной остановки ротора кассеты с рамками переворачивают вручную (рамки не вынимают из кассет) и производят откачку с другой стороны. Кассеты не самооборотные!!! Для того чтоб перевести медогонку в радиальный режим, необходимо снять кассеты с ротора. Затем рамки устанавливают в пазы ротора и производят откачку.
Характеристики:
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Число рамок хордиально | 4/8 шт |
| Чисто рамок радиально | 18/36 шт |
| Производительность | 40/80 рамок/час |
| Высота с подставкой | 1200 мм |
| Высота подставки | 435 мм |
| Диаметр бака | 720 мм |
| Толщина стенки и крышки | 0,8 мм |
| Толщина дна бака | 0,8 мм |
| Медовый карман | 35 л |
| Механизм слива | Задвижка (нерж.) внутр. диаметр 50 мм |
| Расположение привода | Верхнее |
| Вес | 56 кг |























